Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

02.06.2016 10:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 02.06.2016 г.

Встреча с предпринимателями

Автор: Наш корр.

На аппаратном совещании администрации города начальник УПФР в г.Тайге Плешкова Вера Владимировна вручила Диплом «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионного страхованию», подписанный председателем правления ПФР Антоном Викторовичем Дроздовым и управляющим отделением ПФР по Кемеровской области Виктором Александровичем Стариковым, директору Филиала «Энергосеть» г.Тайга       ООО «КЭНК» Трусову Анатолию Андреевичу. Организация признана победителем Всероссийского конкурса в категории предприятий с численностью до 100 человек. 

Руководство организации с высокой ответственнос-тью подходит к выполнению обязательств по своевременному перечислению страховых взносов в ПФР, предоставлению отчетности. За 2015 год перечислено взносов на ОПС и ОМС 8,5 млн.руб.

Организация осуществляет социальную поддержку своих работников: 4 раза в год оказывает материальную помощь неработающим пенсионерам, пенсионерам в связи с тяжелым материальным положением, производит  доплату до среднего заработка по  больничным листам, уделяет внимание детям сотрудников: вручает новогодние подарки, премии учащимся за отличную учебу, делает выплаты сотрудникам первоклассников и выпускников школ, к знаменательным датам: рождение ребенка, свадьба и юбилейный возраст.

Поздравляем Анатолия Андреевича с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов в его деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109