Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

06.05.2016 13:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.05.2016 г.

Губернаторская ярмарка

Автор: В.ЕГОРКИНА.

Сегодня по ул. 40 лет Октября с 10.00 проходит Губернаторская ярмарка. От перекрестка по ул. Маслова до перекрестка по ул. Лермонтова перекрыто движение автотранспорта. Здесь располагаются торговые ряды.

По традиции горожанам предолжен широкий ассортимент товаров по сниженным ценам преимущественно от кузбасских производителей. Большим спросом пользуется мясная, молочная, кондитерская и хлебо-булочная продукция, яйца, овощи, фрукты, мед, а также одежда для детей и взрослых.

Садоводы охотно приобретают семена, рассаду, саженцы. 

На протяжении дня на площади функционировала полевая кухня. Все желающие могли отведать гречневой каши с горячим чаем.

- Каша очень вкусная. Если можно, дайте мне еще порцию, — доносится голос из очереди, выстроившейся за угощением.

А работники Дворца культуры устроили небольшой концерт. Тайгинцев и гостей города своими задорными песнями порадовал народный коллектив ансамбль "Играй гармонь".

- Сегодня я приобрела свежие и недорогие свиные ребрышки, изюм трех сортов, яйца, пряников к чаю. Ярмарка мне нравится тем, что здесь всегда большой выбор и очень качественный товар, — говорит Валентина.

- Очень хорошо, что ярмарки проводятся в канун праздников. Всегда можно приобрести свежие продукты к праздничному столу, да еще и выбрать подарок своим родным, — делится своими впечатлениями Людмила, которая пришла на ярмарку с внучкой. — Купили малышке юбочку, туфли и, главное, очень красивую брошь с георгиевской лентой ручной работы. К предстоящему празднованию Дня Победы готовы!

С праздником, тайгинцы! Отличного всем настроения и полезных покупок!

  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80