Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

04.04.2016 08:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 24.03.2016 г.

Плати за электричество, не выходя из дома, - и получай за это ты планшеты и смартфоны!

            С 1 апреля стартует акция «Счастливый сервис-2016» от ОАО «Кузбассэнергосбыт»,которая поможет вам получить новый гаджет, не вставая с дивана. Правила, как всегда, просты!

Экономь время и получай призы!

Чтобы передать показания счетчиков электрической энергии и оплатить счета за электроснабжение, уже давно не нужно идти в офис ресурсоснабжающей организации или стоять в бесконечных очередях в банке или на почте. Теперь эти операции можно провести через Интернет или мобильную связь, потратив при этом считанные минуты. Не удивительно, что подобных сервисов с каждым годом становится только больше.

В этом году «Кузбассэнергосбыт» решил ещё раз поощрить ценными призами тех потребителей, кто при оплате потребленного ресурса и передаче показаний приборов учета активно использует интерактивные сервисы. Акция «Счастливый сервис-2016» поможет не только сэкономить ваше время, но и получить возможность обзавестись современным гаджетом.   

Принять участие в акции «Счастливый сервис-2016» могут потребители, которые обслуживаются ОАО «Кузбассэнергосбыт» по прямым договорам энергоснабжения, вовремя оплачивают потребленную электроэнергию и передают показания приборов учета. Во время проведения акции нужно быть зарегистрированным и активно использовать «Личный кабинет» и sms-сервис. Требования ко всем участникам предельно простые – отсутствие задолженности на момент подведения итогов акции, наличие индивидуального прибора учета и отсутствие случаев хищения электроэнергии. Акция стартует 1 апреля и завершится 10 июня 2016 года.

 

Призы стали весомее!

В качестве призов компания подготовила для участников акции полезные в наш технологичный век подарки – планшетные компьютеры и смартфоны. Условия для их получения разные.

Чтобы стать счастливым обладателем планшета, необходимо зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы) в «Личном кабинете гражданам-потребителям» на сайте компании кузбассэнергосбыт.рф в период проведения акции, а также активно пользоваться услугами интерактивных сервисов: ежемесячно в апреле и мае текущего года  передавать показания приборов учета в «Личном кабинете»  и  там же оплачивать потребленную электроэнергию с помощью банковской карты  не позднее 10 числа месяца, следующего за расчётным.

Условия для участия в розыгрыше смартфона еще проще! Нужно зарегистрировать свой  сотовый телефон  в офисе компании либо через «Личный кабинет» (если  он еще не зарегистрирован) и ежемесячно в апреле и мае передавать показания приборов учета с  помощью sms-сервиса. Оплата потребленной электроэнергии может производиться любым способом.

Победителей выявят в каждом межрайонном отделении!

Итоги акции среди потребителей ОАО «Кузбассэнергосбыт», выполнивших все условия, подведут 17 июня 2016 года. Счастливчиков определит программа «Генератор случайного выбора победителей».

«Для каждой из двух номинаций сформируют по 4 базы лицевых счетов для каждого межрайонного отделения «Кузбассэнергосбыт». Розыгрыш проводится таким образом, чтобы в каждом отделении был определен один победитель в каждой из номинаций. То есть всего будет разыграно 4 планшета и 4 смартфона», —  поясняет директор по работе с гражданами-потребителями Инна Бак.

Тысячи кузбассовцев уже оценили простоту и удобство онлайн-сервисов, которые предлагает своим потребителям «Кузбассэнергосбыт». Попробуйте и вы, и очень вероятно, что уже через пару месяцев оплата счетов за электроэнергию через Интернет станет для вас привычным, хорошо знакомым делом. Возможно, именно вам улыбнется удача, и вы выиграете планшет или смартфон!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49