Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

14.04.2016 12:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2016 г.

«Поэтов много хороших и разных»

Так называется городской конкурс чтецов среди дошкольников, который проходил в марте в школе №32. Ребята в возрасте от 5 до 7 лет показывали мастерство чтения произведений поэтов современности и отечественной классики.

Все 25 участников хорошо подготовились и выступили достойно. Трудно было определить сильнейших. Но, по мнению жюри, в состав которого вошли работники культуры и управления образования, безоговорочным победителем в старшей группе стал воспитанник детского сада №7 Костюченко Савелий, ошеломивший зрителей своим прочтением стихотворения А. Барто «Однажды я разбил стекло». В лидерах также оказался Яковлев Данил (дошкольная группа МБОУ «СОШ №34» ТГО).

Среди ребят из подготовительных групп члены жюри определили трех сильнейших участников. Ими оказались Айгуль Сарсимбаева (детский сад №5), Роман Головачев (детский сад №7) и Елизавета Шадрина (дошкольная группа школы №34).

Все участники получили дипломы лауреатов конкурса, а победители награждены грамотами управления образования. Данный конкурс, прошедший в этом году во второй раз и получивший положительные отзывы педагогов дошкольных учреждений и родителей ребят, станет традиционным.

 

Т. ПАНАРИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37