Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

21.11.2016 16:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 24.11.2016 г.

Показали хорошие результаты

Автор: А.ИВАНОВ
тренер ДЮСШ

В минувшие выходные в городе Междуреченск завершились 26 открытые областные соревнования класса «Б» по боксу памяти героя Советского Союза М.М. Куюкова.   В них приняло участие 76 спортсменов со всей Кемеровской области, а так же Новосибирской области, республик Тыва и Хакасии.

В весе до 56 кг уверенную победу одержал тайгинец Артём Хусаинов (тренер Иванов А.А.). В его весовой категории участвовало 12 спортсменов, пять из них кандидаты в мастера спорта. Артём провёл четыре боя, три из которых с кандидатами в мастера спорта из городов Бийск, Прокопьевск и Новокузнецк. В каждом поединке он одержал неоспоримую победу. Юноша второй раз в этом году выполняет норматив кандидата в мастера спорта, и его присвоение не заставит себя долго ждать.

Днём позже, так же в Междуреченске стартовало первенство Кемеровской области среди женщин. Тайгу представляла Анастасия Пешкова (тренер Наливайко И.Н.). Анастасия показала хороший результат, в финале соревнований ей противостояла опытная спортсменка из Междуреченска, победительница первенства Европы, в тяжёлом бою Настя уступила победу по очкам и стала второй.

Тайгинская федерация бокса благодарит постоянных спонсоров:  сеть аптек «Будь здоров», ЧОП Фаворит, ИП Харина Р.Ю., Овчиева А.А. ИП Иванова К.Н., ИП Иванова Р.В. ИП Сысоенко Н.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182