Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

16.07.2014 10:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 17.07.2014 г.

День семьи, любви и верности

8 июля в парке «Юбилейный» прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. 

 

На мероприятии чествовали супружеские пары, которые в этом году отметили юбилейные даты совместной жизни: Валентин Дмитриевич и Раиса Васильевна Макшановы – 45 лет (сапфировая свадьба), Лев Геннадьевич и Татьяна Андреевна Дудко, Василий Иванович и Галина Ивановна Печень – 40 лет (рубиновая свадьба), Геннадий Петрович и Нина Владимировна Баландины – 35 лет (коралловая свадьба) и Александр Владимирович и Татьяна Геннадьевна Митюшовы – 25 лет (серебряная свадьба). Все юбиляры получили цветы и памятные подарки от главы ТГО Е.П. Гуляевой. Она поздравила всех присутствующих с праздником и вручила медаль «За любовь и верность» семье Дудко. В знак своей любви и верности супружеские пары повесили маленькие замочки на древе крепости семейных уз. А в небо в это время взлетела стайка белых голубей.

Интересной особенностью мероприятия явилось то, что в концертной программе в основном были представлены семейные дуэты и ансамбли,  которые доставили истинное удовольствие зрителям, тоже, кстати, пришедшим на праздник семьями.

Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка. Эти нежные белые цветочки дарили всем присутствующим на празднике. Завершилось мероприятие не менее красочно – в небо запустили множество ярких воздушных шаров. И хочется верить, что та теплая и дружеская атмосфера добра, красоты, любви и мира надолго останется в людских сердцах.

Т. ПАНАРИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147