День семьи, любви и верности
На мероприятии чествовали супружеские пары, которые в этом году отметили юбилейные даты совместной жизни: Валентин Дмитриевич и Раиса Васильевна Макшановы – 45 лет (сапфировая свадьба), Лев Геннадьевич и Татьяна Андреевна Дудко, Василий Иванович и Галина Ивановна Печень – 40 лет (рубиновая свадьба), Геннадий Петрович и Нина Владимировна Баландины – 35 лет (коралловая свадьба) и Александр Владимирович и Татьяна Геннадьевна Митюшовы – 25 лет (серебряная свадьба). Все юбиляры получили цветы и памятные подарки от главы ТГО Е.П. Гуляевой. Она поздравила всех присутствующих с праздником и вручила медаль «За любовь и верность» семье Дудко. В знак своей любви и верности супружеские пары повесили маленькие замочки на древе крепости семейных уз. А в небо в это время взлетела стайка белых голубей.
Интересной особенностью мероприятия явилось то, что в концертной программе в основном были представлены семейные дуэты и ансамбли, которые доставили истинное удовольствие зрителям, тоже, кстати, пришедшим на праздник семьями.
Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка. Эти нежные белые цветочки дарили всем присутствующим на празднике. Завершилось мероприятие не менее красочно – в небо запустили множество ярких воздушных шаров. И хочется верить, что та теплая и дружеская атмосфера добра, красоты, любви и мира надолго останется в людских сердцах.
Т. ПАНАРИНА.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.