Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

04.04.2014 08:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотофакт

Октябрьский рынок — один из крупных и находится в центре города. Ежедневно сюда приходят сотни тайгинцев за покупками. Однако всем им приходится проходить полосу препятствий прежде, чем совершить покупку. Гололед, горы снега — все это мешает проходу.

А с наступлением тепла дорога к рынку превратилась в снежно-водяную «кашу», что затрудняет и проезд, и проход. Огромные фуры с товаром  регулярно застревают здесь. Но владельцев рынка Л. Александрова, Г. Кутаеву, Г. Баженова и Г. Баженову, О. Кукшеневу этот факт мало волнует в отличие от В. Зиборова, который расчистил подъездной путь к магазину, находящемуся на территории Октябрьского рынка.

 «Дорога-то муниципальная. Пусть город и чистит», — говорят они. Но здесь возникает вопрос: а что мешает владельцам рынка позаботиться о  подъездных путях к своей территории, да и о самой территории тоже и создать необходимые условия и для проезда фур с товаром, и для покупателей, ведь они приносят доход не муниципалитету, а владельцам рынка.

Н.СВЕТЛОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59