Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

04.10.2012 13:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая мера поддержки

В этом году, специально ко Дню пожилых людей, за счет средств областного бюджета предусмотрена новая мера поддержки для льготников: тружеников тыла и жертв политических репрессий (реабилитированные и пострадавшие).

Те из них, кто с 1-го января этого года сохранил за собой льготу на 50%-ную скидку на лекарства, с 1 октября до 31 декабря 2012 года включительно, будут бесплатно получать их в аптеках, по медицинским показаниям и рецептам. Если кто-то не может выходить из дома – лекарства будут доставлять родственники или социальные работники, а в отдалённых населённых пунктах – работники ФАПов (фельдшерско-акушерских пунктов).


Пресс-служба АКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6