Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

30.10.2018 10:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мама и я

Редакция газеты «Тайгинский рабочий» совместно с центром семейного отдыха «Папа и Я» с 1 по 30 ноября 2018 года проводит фотоконкурс посвященный Дню матери. Чтобы вступить в борьбу за главные и специальные призы фотоконкурса «Мама и Я», нужно внимательно прочитать правила и требования.

Цель конкурса

Пропаганда семейных ценностей.

Правила проведения конкурса:

К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми в возрасте от 2 до 10 лет.

Фотография должна отображать совместное время провождение матери и ребенка (занятия спортом, кулинарией, отдых на природе и т.п.)

Один человек может подать на конкурс только одно фото.

Нужно указать свои данные: имя и фамилию, свой возраст, номер телефона. Не забудьте написать, где и когда было сделано фото.

Фото для участия в конкурсе можно предоставить тремя способами:

1.Отправить фото на электронный адрес редакции: kib_2002@mail.ru,

2.Выложить в теме в группе «Тайгинский рабочий» в соцсети «Одноклассники».

3. Принести фото в редакцию газеты «Тайгинский рабочий» (по адресу ул. 40 лет Октября, 23 в будние дни с 8.00 до 17.00) или в центр досуга и отдыха «Папа и я» (ул. Чкалова, 14 с 12.00 до 20.00, воскресенье с 15.00 до 20.00, выходной понедельник)

Ваши фото будут опубликованы в газете «Тайгинский рабочий».

Победители будут определяться путем голосования. Для этого необходимо вырезать из газеты и принести понравившееся фото в редакцию газеты «Тайгинский рабочий». Проголосовать можно с 8 ноября по 6 декабря 2018 года. Участники, набравшие наибольшее количество голосов станут победителями конкурса.

Награждение

Торжественное награждение победителей состоится в центре семейного отдыха «Папа и Я» 8 декабря 2018 года.

Спонсор конкурса:

Спонсор конкурса центр досуга и отдыха «Папа и Я» (ИП Е. Буйлов) предоставляет призы победителям 1,2, 3 место. Газета «Тайгинский рабочий» предоставляет грамоты и подписку на газету на 1 полугодие 2019 года с получением в редакции.

Спонсоры оставляют за собой право учредить специальный приз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144