Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

21.03.2023 14:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XVII Международный медиа-форум "Диалог культур"

19.05.2023 — 21.05.2023 г.

г. Санкт-Петербург Государственный Эрмитаж

‼️Участие бесплатное.

Приглашаем к участию тележурналистов, режиссеров, фотографов, блогеров, которые смогут представить в Эрмитаже мультимедийные работы, рассказывающие о своем регионе! Авторы лучших работ будут приглашены за счет оргкомитета. 

🔺В программе:  

-практическая конференция; 

- фотовыставка; 

- фестиваль документальных фильмов. 

Мероприятия в рамках форума объединены одной темой «Я здесь живу». 

🔺Программа Форума рассчитана на представителей зарегистрированных СМИ, независимых журналистов, фотографов, режиссеров, блогеров, редакторов интернет-порталов и других цифровых СМИ.

Каждый участник Форума может открыто высказать свое мнение об изменениях, происходящих в современном медиапространстве, и представить коллегам свои профессиональные достижения. Это может быть статья в газете или журнале, заметка в блоге, телевизионный сюжет, документальный фильм, серия фотографий или трансграничный мультимедийный проект. 

🔊Для каждой секции указаны свои технические требования и сроки подачи заявок, просим Вас внимательно ознакомиться со всей представленной информацией. 

⏰Срок подачи фото и видео заявок до 01.04.2023г. 

-  https://mediacongress.ru/dialogcultur23_main

Более подробная информация:  

- https://mediacongress.ru/dialogcultur23_main  

- https://iliveinrussia.ru/   

📌Контактная информация: 

+7 (495) 637-52-91; info.mediacongress@gmail.com  

‼️Гостиница «Октябрьская», от которой будут осуществляться трансферы до Эрмитажа, предлагает скидки для участников Форума в период его проведения (18.05-21.05.2023). Если Вы остановитесь на данном варианте размещения, то укажите это в соответствующем пункте заявки вместе с информацией о категории номера, и мы забронируем его для вас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18