Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

15.03.2023 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 31 марта продлён приём заявок на конкурс «Бренд Кузбасса» по итогам 2022 года

Организаторы XXII регионального конкурса «Бренд Кузбасса» объявили о продлении сроков приёма заявок  и конкурсных материалов до 31 марта включительно. Напомним, первоначально приём заявок должен был завершиться 15 марта, но в связи с обращениями многих участников, не успевающих  оформить материалы, прием продлён ещё на две недели.

Напомним, на конкурсе оцениваются достигнутые результаты компаний и организаций за  2022 год  по продвижению и укреплению торговых марок (брендов):  инструменты, технологии, маркетинговые и PR-проекты, креативность идей, каналы коммуникации.

К участию приглашаются предприятия всех форм собственности: юридические лица, индивидуальные предприниматели, организации бюджетной сферы (образования, медицины, культуры, спорта, соцзащиты и другие). В отдельную номинацию выделены муниципальные округа, которые представляют проекты по продвижению территорий Кузбасса.

Материалы оценивают независимые эксперты, представители бизнеса, органов власти, ученые, маркетологи, специалисты в сфере рекламы и др. По итогам определяются победители и лауреаты, которые  награждаются памятными знаками, дипломами и получают право маркировать свою продукцию символикой конкурса.

В номинации «Народный бренд Кузбасса – 2022» победитель определяется по наибольшему числу голосов за бренд на сайте конкурса. На вторую половину апреля запланировано проведение онлайн-голосования в течение недели.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 31 марта 2023 года по электронной почте brend42@kuztpp.ru.

На конкурс направляется заявка в виде презентации (pdf-файла) с установленной информацией. По желанию к ней могут быть приложены: рекламная, сувенирная продукция, фото/видеоматериалы, печатные информационные материалы в объеме не более 3-5 страниц для подтверждения эффективности мероприятий по продвижению бренда.

Более подробная информация о конкурсе (положение, форма заявки, требования к конкурсным материалам) размещена на официальном сайте конкурса www.brend-42.ru. Действует многоканальный справочный телефон: (3842) 777-455.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2