Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

18.07.2022 11:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кузбассовцев приглашают обучиться цифровым коммуникациям в магистратуре МГУ

Еще есть время до конца приема заявок на магистерскую программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании». Это первая в России магистратура, посвященная искусственному интеллекту. Ее совместно разработали АНО «Диалог» и Высшая школа государственного администрирования (ВШГА) МГУ.

Будущие специалисты научатся интегрировать современные цифровые направления и коммуникации в системы государственных органов власти и управления, использовать цифровые технологии и искусственный интеллект для разработки аналитики стратегий.

Новое направление отвечает вызовам рынка труда, прогнозам в области развития государственного и муниципального управления, поэтому выпускники программы получат возможность трудоустроиться на высокооплачиваемую должность.

Обучение уже прошли заместитель председателя правительства РФ Александр Новак, вице-президент ПАО «Роснефть» Оксана Тарасенко, заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак, директор департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Мария Ёлкина.

Приём заявлений на магистерскую программу продлится до 23:59 20 июля 2022 года. Поступить на курс могут как бакалавры, которые только что закончили обучение, так и специалисты, которые хотят повысить свою экспертизу и получить новые знания.

Подробную информацию о магистерской программе можно узнать на сайте https://anspa.ru/ai/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7