Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

01.04.2022 09:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажиры пригородных поездов в Кемеровской и Томской областях могут получить в подарок семена

Автор: И. Батурина, специалист по связям с общественностью службы корпоративных коммуникаций ЗСЖД.

В апреле компания «Кузбасс-пригород» традиционно проведет для пассажиров-дачников весеннюю акцию. Для получения пакета семян цветов, овощей или зелени пассажиру необходимо приобрести билет для поездки в направлении «туда и обратно» через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Отметим, что в акции участвую билеты, приобретенные как за полную стоимость, так и по федеральной льготе. Для получения подарка пассажиру необходимо в день покупки билета обратиться в любую пригородную билетную кассу АО «Кузбасс-пригород». На один участвующий в акции билет пассажиру вручается один подарочной пакетик семян. Количество подарков ограничено.

Акция «Уютная весна» будет проходить в период с 1 по 30 апреля 2022 года. В ней могут принять участие пассажиры пригородных поездов на территории Кемеровской и Томской областей.

Подробную информацию о проводимых пригородной компанией акциях можно получить, на сайте компании, по телефону диспетчера 8-800-700-2501 (звонок бесплатный) с 8:00 до 20:00, а также в кассах АО «Кузбасс-пригород».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5