Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

01.09.2021 14:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На уроки в первый класс!

Автор: В.А. Гунин
Руководитель следственного отдела

В преддверии Дня знаний 1 сентября сотрудники следственного отдела по городу Тайга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу поздравили ребят подшефного МКУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» Тайгинского городского округа с наступающим Днем знаний.

«Дорогие первоклассники, вы делаете первые шаги в огромный мир знаний! Пускай это «путешествие» будет для вас увлекательным, познавательным и красочным! Желаем вам не только обучиться новому, но и обрести хороших, верных друзей! В добрый путь, ребята! Удачи и успехов вам!» Ребята Центра для гостей и воспитанников подготовили праздничную веселую программу, разыграли поучительную сценку для первоклассников, в которой приняли участие и сотрудники следственного отдела. Следователями следственного отдела по городу Тайга первоклассникам были подарены школьные рюкзаки и светоотражающие мешки под сменную обувь, а также даны напутственные слова и пожелания отличной учебы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29