Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

23.06.2021 13:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премия "Мы вместе"

Проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Трек Бизнес

Участники: социально ответственные организации малого, среднего и крупного бизнеса.

*В конкурсном отборе могут принимать участие только действующие проекты, с имеющимися результатами.

https://премия.мывместе.рф/

Предприниматели, которые будут участвовать в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, узнают больше об общественной сфере и социальных организациях. Об этом заявил генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

«Участники Премии из бизнес-сферы узнают очень много нового: об общественной сфере, социальных организациях, волонтёрстве и т.д. К тому же наверняка найдут партнёров, подцепят какие-то фишечки для развития своего бизнеса. Это не Олимпийские игры, где нужно занять первое место. Само участие в Премии даст необходимый заряд эмоций. А вдохновиться на участие можно добрыми делами. Сейчас бизнес меняется. Раньше говорили, что его единственная цель – приносить прибыль акционерам. Теперь же он понимает, что нельзя существовать в отрыве от своей страны, города, малой родины и старается помогать», – отметил Илья Чукалин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4