Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

17.06.2021 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию от COVID для отдельных категорий

Площадь Советов, г. Кемерово

Власти Кузбасса ввели обязательную вакцинацию от коронавируса некоторых категорий граждан, сообщается в Telegram-канале правительства региона.

"Всем организациям, индивидуальным предпринимателям, сотрудникам органов государственной власти и местного самоуправления необходимо вакцинироваться одной из трех доступных вакцин. В период до 17.07 нужно ввести первый компонент вакцины или однокомпонентную вакцину. В период до 17.08 — второй компонент вакцины", – говорится в сообщении.

Уточняется, что во избежание ухудшения эпидемиологической ситуации необходимо привить не менее 60% от общей численности работников и сотрудников. Подчеркивается, что граждане, имеющие противопоказания к прививке, не прививаются.

18+

Бесплатная онлайн игра-ферма

Реклама

Скрыть рекламу:

Не интересуюсь этой темой

Товар куплен или услуга найдена

Нарушает закон или спам

Мешает просмотру контента

Из-за роста заболеваемости коронавирусом власти Кузбасса вернули ряд ограничений, которые продлятся до 30 июня.

По данным на среду, всего в Кемеровской области выявлено 38 128 случаев заражения коронавирусом, из них за последние сутки — 91. За весь период скончались 759 человек. Выздоровели с начала пандемии 36704 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24