Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕ НА ЛЕД

Источник: sk_unost_tayga

Фото: Instagram @sk_unost_tayga 

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ЮНОСТЬ» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ГОРОЖАН НА ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ СТУДЕНТА НА ГЛАВНЫЙ КАТОК ГОРОДА

Дорогие друзья, спешим Вам сообщить о том, что в воскресенье, 24 января 2021 года, на зимней спортивной площадке — коробке для игры в хоккей МАСУ ТГО «СК «Юность» в рамках празднования Дня российского студенчества состоится Фестиваль «Спортивная студенческая ночь» (мероприятие, проводимое в формате массового катания на коньках в День студента), который возьмет свой старт в ⏰12:00⏰, а завершится в ⏰21:00⏰.

⛸Отметим, что в этот день Всех студентов (при предъявлении студенческого билета) и представительниц прекрасного пола по имени Татьяна (при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность) ждет приятный 🎁бонус🎁. Так, в частности, в случае соблюдения простого вышеупомянутого условия, для них будет организован бесплатный прокат коньков.

⛸Также обращаем Ваше внимание на то, что в МАСУ ТГО «СК «Юность» по-прежнему действует масочный режим (коньки выдаются только при наличии масок).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26