Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.01.2021 14:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двухлетний ребенок погиб при пожаре в иркутской деревне

Автор: vse42.ru
Источник: https://vse42.ru

Фото: Pixabay.com

В частном доме, расположенном в иркутской деревне, произошел пожар. В результате происшествия погиб двухлетний ребенок. Его мать и трехмесячная сестра смогли спастись, получив ожоги.

В Иркутской области при пожаре погиб двухлетний ребенок. В одном из частных домов, расположенных в деревне Вершина, загорелась веранда.

В этот момент в жилище находились женщина с двумя детьми. Возгорание местная жительница заметила, когда постройку охватило пламя. Тогда хозяйка дома вместе с трехмесячной дочерью на руках выскочила на улицу, получив при этом ожоги. После этого она вернулась в дом, чтобы забрать сына, однако не смогла его найти из-за сильного задымления.

На место прибыли пожарные, которые смогли ликвидировать возгорание. В момент происшествия случилось обрушение потолка и кровли постройки. При разборе завалов сотрудниками спецслужб было обнаружено тело мальчика, передает ИА "Альтаир".

Специалисты смогли определить причину пожара. Ей стало короткое замыкание на веранде. По данным пресс-службы СУ СК по региону, по факту смерти ребенка по неосторожности было заведено дело, согласно ч. 1 ст. 109 УК РФ. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и ведут расследование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11