Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

21.09.2020 08:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Защитись от гриппа! Сделай прививку!

Автор: Н. Матыцина, пресс-секретарь главы ТГО.

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), и подготовки к эпидемическому сезону 2020-2021 годов, в Тайгинском городском округе продолжается плановая вакцинация от сезонного гриппа.

Поставить прививку можно в ГБУЗ КО «Тайгинская врачебная амбулатория»,

по адресу: г. Тайга, ул. Лермонтова, 33.

Режим работы процедурного кабинета:

понедельник-пятница с 8.30 до 11.00 и с 11.30 до 14.30.

Для визита потребуются полис ОМС и паспорт.

Стоит отметить, что постановка прививок осуществляется после короткого осмотра медицинским сотрудником, при отсутствии противопоказаний и симптомов ОРВИ.

Вопрос массовой вакцинации для формирования коллективного иммунитета как никогда серьёзен. Сделать прививку от гриппа особенно важно на фоне напряженной эпидемиологической обстановки по коронавирусу, ведь мировое медицинское сообщество пока не знает, как поведет себя COVID-19 на фоне сезонных респираторных заболеваний. Поэтому необходимо защитить себя и не ослаблять иммунитет гриппом и простудами.

Позаботьтесь о себе, сделайте прививку от гриппа!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32