Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

26.07.2019 14:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «Законность»

Автор: Пресс-служба полиции

Уважаемые жители Тайгинского городского округа! С 29 июля по 02 августа 2019 года на территории Кемеровской области проводится оперативно-профилактическая операция «Законность».

В рамках проведения профилактической операции 29 июля с 14.00 до 16.00 личный прием граждан, без предварительной записи, будет осуществлять врио начальника Отделения МВД России по Тайгинскому городскому округу подполковник полиции Рудко Виктор Николаевич

Напоминаем, что подать заявление о совершенном преступлении, административном правонарушении или происшествии вы можете как лично, обратившись в Отделение МВД России по Тайгинскому городскому округу, который находится по адресу г.Тайга ул.Советская 79«А», так и позвонив в дежурную часть Отдела МВД России по Тайгинскому городскому округу по телефонам: 2-19-42, «02» (с мобильного телефона «102»).

Если сотрудники полиции отказали Вам в принятии заявления, либо Вам стало известно о фактах недобросовестного выполнения своих служебных обязанностей сотрудниками полиции, то Вы можете сообщить об этом по «телефону доверия» 2-19-18 Отделение МВД России по Тайгинскому городскому округу и (8-384-2) 32-70-97 в Главное управление МВД России по Кемеровской области. Звонки принимаются круглосуточно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87