Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

05.04.2019 10:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За полцены в Шерегеш

Автор: Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

С 5 по 14 апреля пассажиры электропоезда «Шерегеш-экспресс» компании «Кузбасс-пригород» могут получить скидку на проезд 50% при предъявлении карнавального или купального костюмов. В эти дни на горнолыжном курорте Шерегеш (Таштагольский район Кемеровской области) проходит фестиваль GRELKA FEST, по условиям которого туристы спускаются только в купальниках и карнавальных костюмах.

Акция пригородной компании распространяется только на проезд от станции Новокузнецк до станции Чугунаш Западно-Сибирской железной дороги в вагонах первого и третьего классов. Скидка не действительна на участке Новокузнецк – Прокопьевск, а также в автобусах от станции Чугунаш до СТК Шерегеш и обратно. Приобрести билет по акции можно в пригородной кассе или в составе электропоезда «Шерегеш-экспресс». Стоимость проезда с учетом скидки в вагоне первого класса составит 150 рублей, в вагоне третьего класса – 75 рублей, число поездок не ограничено.

– Мы решили поддержать участников популярного фестиваля на нашем горнолыжном курорте, снизив стоимость проезда, чтобы как можно больше туристов смогли его посетить, – рассказал генеральный директор компании «Кузбасс-пригород» Павел Кутловский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15