Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

05.04.2019 10:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Высокая награда ТИЖТа

Автор: Л. Сидакова
руководитель СП СПО ТТЖТ – заместитель директора по учебной работе

2 апреля в Министерстве транспорта Российской Федерации прошла официальная церемония вручения государственных и ведомственных наград работникам транспортной отрасли.

За большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта и в связи с 75-летием со дня образования коллектив Тайгинского института железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПСа был награжден Почетным дипломом, который министр транспорта Е.И. Дитрих торжественно вручил директору ТИЖТа (филиала ОмГУПСа) Е.И. Селиванову.

«Прекрасно понимаю, что каждый из вас ежедневно вносит ощутимый вклад в развитие транспортной инфраструктуры страны. Благодаря вашему таланту и трудолюбию мы реализуем большие проекты», — отметил глава Минтранса России Евгений Иванович Дитрих.

Это является показателем высокого качества подготовки специалистов среднего звена и подтверждением соответствия его современным требованиям государственной политики в сфере среднего профессионального образования.

ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) в своей деятельности всегда ставит перед собой высокую планку качества образовательного процесса и достигает её благодаря целенаправленной работе преданных профессии педагогов, целеустремленности студентов, неизменное желание которых быть лучшими — единственно верный путь к самосовершенствованию и высокому результату.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77