Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

22.04.2019 16:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 25.04.2019 г.

Сотрудники полиции совместно с общественником провели экскурсию для учащихся 3-го класса школы № 160.

«Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Отчизну. Сотрудники полиции именно таковыми и являются, ведь перед ними стоит непростая задача оберегать мир и покой граждан» — с такими словами отец Александр начал экскурсию.

В фойе отделения ребят встретили полковник внутренней службы Денис Евгеньевич и член общественного совета Отец Александр, которые пригласили ребят в актовый зал, где инспектор ПДН рассказала ребятам о подразделениях, которые имеются в полиции, и какую выполняют работу. Самым интересным, вызвавшим восторг у ребят, был показ вооружения и спецсредств, которые помогают полицейским в работе. Во время экскурсии дети задавали много вопросов, сотрудники полиции подробно ответили на все вопросы, чем полностью удовлетворил любопытство ребят.

Сопровождавшая детей классный руководитель от имени ребят поблагодарила руководство отдела и отца Александра за интересную и содержательную экскурсию и пожелала всему коллективу отделения успехов в работе. И, конечно же, завершилась экскурсия фотографией на память.

Такого рода мероприятия очень важны для подрастающего поколения, они дают возможность соприкоснуться с действительностью каждодневной работы полицейского, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2