Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

27.02.2019 13:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренировка с чемпионом

Автор: А. ИВАНОВ
тренер ДЮСШ

Николай Валуев провел открытое занятие с юными тайгинскими боксерами. Это не первый визит депутата госДумы, чемпиона мира среди профессионалов в супер тяжёлом весе.

Наш город Н. Валуев посетил по приглашению президента городской федерации бокса Максима Харина. В школе бокса, носящей его имя, он провел открытое занятие для юных боксеров. Напомним, что это единственная школа бокса в Кузбассе.

Николай Валуев пригласил тайгинских спортсменов принять участие в соревнованиях среди старших юношей в Санкт-Петербурге. Тайгинские боксеры периодически принимают участие в этих соревнованиях и не раз становились победителями.

В субботу прошли соревнования по боксу среди юношей между школой Н. Валуева и школой бокса имени Г. Дрозда в г. Анжеро-Судженск, которая закончилась в пользу тайгинской команды со счётом 7:4.

Победителями стали: Ахромеев Николай, Мацкевич Дмитрий, Тургунбеков Исан, Голушков Виктор, Лазарь Кирилл, Минин Илья и Туйчиев Дамир(тренер Иванов А. А.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43