Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.02.2019 17:14 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция "Юный пешеход"

Автор: Петров М.С.
начальник ОГИБДД ОМВД России по ТГО

18-22 февраля Тайгинская Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Юный пешеход» направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе данной операции сотрудники Госавтоинспекции проведут в образовательных учреждениях цикл профилактических бесед и игр по безопасности дорожного движения. Кроме того, будет организован показ документальных фильмов, социальной рекламы по тематике дорожной безопасности для пешеходов и пешеходов-нарушителей; проведение лекционных занятий с пешеходами и водителями в трудовых коллективах, образовательных учреждениях, автошколах.

Сотрудники ОГИБДД Отделения МВД России по Тайгинскому городскому округу призывают всех жителей и гостей нашего города подключиться к данному мероприятию и собственным примером показывать подрастающему поколению необходимость соблюдения Правил дорожного движения.

Уважаемые пешеходы! Помните, что дорога — территория, на которой в равной степени пересекаются интересы как ваши, так и водителей различных категорий автотранспорта. И от Вашего поведения, от того, насколько серьезно Вы относитесь к соблюдению правил дорожного движения, порой зависит не только ваша жизнь и здоровье, но и жизнь и здоровье того человека, который в это же время находится за рулем автомобиля. Уважаемые родители! Еще раз напомните своим детям о необходимости соблюдать ПДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7