Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

31.01.2019 13:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Современный портрет папы

Автор: редакция газеты "Тайгинский рабочий"

Редакция газеты «Тайгинский рабочий» совместно с центром семейного досуга « Папа и я» с 7 по 14 февраля 2019 года проводит конкурс детского рисунка, посвященный празднику 23 февраля «Портрет современного папы».

Цель конкурса – сформировать позитивный образ родителей, развитие творческих способностей у детей, популяризация активного семейного досуга.

Чтобы вступить в борьбу за призы фотоконкурса, нужно внимательно прочитать правила и требования.

Правила проведения конкурса:

К участию в конкурсе принимаются рисунки детей в возрасте от 5 до 10 лет. На рисунках дети изображают портрет папы, либо рисуют совместное увлечение отца и детей.

Один человек может подать на конкурс только один рисунок. Нужно указать свои имя и фамилию, свой возраст, номер телефона. Рисунок для участия в конкурсе можно предоставить двумя способами:

1.Отправить на электронный адрес редакции kib_2002@mail.ru,

2. Принести рисунок в редакцию газеты «Тайгинский рабочий» (по адресу ул. 40 лет октября д.4 в будние дни с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00) или в центр семейного досуга «Папа и я» по адресу: ул. Чкалова д 14, с 12 до 20 часов, выходной понедельник)

Ваши фото будут опубликованы в газете «Тайгинский рабочий».

После этого нужно развернуть активную кампанию среди друзей и знакомых с призывами голосовать именно за ваш рисунок.

Победители будут определяться путем голосования.

Для этого необходимо будет вырезать и принести понравившейся рисунок в редакцию газеты «Тайгинский рабочий». Голосование будет продолжаться до 21 февраля 2019 года. Участники, набравшие наибольшее количество голосов станут победителями конкурса.

Спонсор конкурса центр семейного досуга «Папа и я».

Торжественное награждение победителей состоится в центре семейного досуга 23 февраля 2019г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82