Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

24.08.2018 14:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернула долг после наложения запрета

Женщина погасила свой долг сразу, как только судебные приставы отдела судебных приставов по г. Тайге и Яшкинскому району наложили запрет на регистрационные действия с автомобилем. Прежде она не собиралась выплачивать задолженность.

Уроженка г. Тайга задолжала более 60 тысяч рублей по кредиту. В начале августа государственными служащими было возбуждено исполнительное производство в отношении нее. Несмотря на решение суда о взыскании средств и то, что судебные приставы направляли должнице извещение, ответной реакции от нее не поступало.

Спустя время должница решила продать свой автомобиль, но сделать этого ей не удалось. Дело в том, что накануне судебные приставы, чтобы «простимулировать» ее, вынесли постановление о запрете на регистрационные действия с автотранспортным средством. В связи с чем женщина сама позвонила в подразделение и вызвалась погасить полностью задолженность.

Так как сейчас она проживает в соседней области, в ОСП по г. Тайге и Яшкинскому р-ну приезжать не пришлось — оплатила долг женщина с помощью «Банка данных исполнительных производств» на сайте. После чего судебный пристав вынес постановление об отмене запрета. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27