Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

12.07.2018 15:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 30 млн рублей составит экономический эффект от реализации проектов бережливого производства в Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги

Автор: Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

В 2018 году в Кузбасском регионе ЗСЖД будут реализованы 221 проект в рамках программы «Бережливое производство», из которых 30 – мультифункциональные. Ожидается, что экономический эффект по итогам года составит 30, 6 млн рублей.

За 6 месяцев текущего года уже реализовано 89 проектов бережливого производства, с экономический эффектом в 21,6 млн рублей.

Проекты бережливого производства внедряются на таких крупнейших станциях Кузбасского региона, как Тайга, Белово, Междуреченск, Томск-2, Новокузнецк-Восточный, Кемерово-Сортировочное. Проекты кузбасских железнодорожников позволят повысить качество работы с клиентами и скорость доставки грузов российским и зарубежным потребителям.

Проект «Бережливое производство» реализуется в ОАО «РЖД» в соответствии со стратегией инновационного развития компании и корпоративной системой управления качеством. Цель проекта – максимальная экономия ресурсов в процессе производства, за счет которой удается добиться значительного повышения эффективности деятельности предприятия, производительности труда, сокращения времени выполнения работ и значительного снижения финансовых затрат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21