Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

12.07.2018 09:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 июля Тайга встретит поезд-музей ОАО «РЖД»

23 июля в Тайгу прибудет передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД». Поезд включает 12 вагонов, 9 из которых – выставочные. В вагонах развернуты тематические экспозиции, отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны. Свои экспонаты наряду с ОАО «РЖД» представляют ОАО «РОСНАНО», зарубежные компании, принявшие участие в проекте.

Состав будет размещен на перроне железнодорожного вокзала и открыт для экскурсий с 10 до 19 часов местного времени (вход на экскурсию до 18.15 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов). Стоимость одного билета 70 рублей. Дети до 12 лет, студенты и слушатели учебных заведений могут посетить выставку бесплатно.

Приглашаем тайгинцев и гостей города посетить уникальную выставку. Информацию о групповом посещении необходимо сообщить по телефону 8(3842)324466, или на электронный адрес nok-ZorchenkoVS@wsr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92