Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

100 площадок Кузбассу

На сайте администрации города появилась информация о том, что любой тайгинец может направить свои предложения по месту расположения детской спортивной площадки.

В соответствии с поручением врио губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева по установке 100 детских спортивных площадок на территории муниципальных образований Кемеровской области нашему городу выделена одна спортивная площадка.

Свои пожелания тайгинцы могут направлять в управление ЖК и ДХ администрации города (ул.40 лет Октября, 23, каб. 17) тел.(38448) 2-22-06.

Режим работы с 8.00 часов до 17.00 часов, обеденный перерыв с 12.00 часов до 12.50 часов, в пятницу с 8.00 часов до 16.00 часов.

Предложения юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес электронной почты: uzhkidh@mail.ru

Затем специальная общественная комиссия рассмотрит и проведет оценку поступивших предложений. Протокол рассмотрения заявок будет размещен на официальном сайте администрации в разделе «муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57