Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

22.11.2018 11:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проблемы дома взяты на заметку

Автор: И. Петрова
корреспондент газеты "Тайгинский рабочий"

В среду первый заместитель главы ТГО Е.Ю. Кокорчук и представители коммунальных служб делали очередной еженедельный объезд по территории города. В этот раз выбран был дом по ул. Мира, 3 «а». В доме накопилось много проблем, о чем и поведали взволнованные жители.

А жаловались они на то, что не чистится тротуар возле дома, не убираются подъезды, плохо работает вентиляция, большая влажность в подвале и т.д. Но самой, пожалуй, наболевшей темой, стал холод в квартирах на последнем этаже. Низкая температура в этих квартира из-за того, что недобросовестно была устроена кровля дома.

Все просьбы жителей были услышаны, занесены в протокол, на месте были розданы поручения соответствующим службам. Е. Горбунов, представитель управляющей компании «Велес», которая обслуживает дом, заверил, что утепление кровли начнется в ближайшие дни, он также, что на работу принят новый уборщик подъездов.

Другие проблемы дома взяты на заметку. Они будут решаться в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111