Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

22.11.2018 11:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Мама и я " набирает обороты

Автор: наш корр

Нешуточная борьба между участниками разыгралась на текущей недели. Появились новые лидеры, но и другие участники продолжают активно набирать голоса.

за две недели конкурса за участников, а их 19, отдано 183 голоса. Из них 47 голосов за семью Соколовых. Второе место у семьи Едаковых — 26 голосов. Третье место поделили семьи Поповых и Миляевых — 17 голосов, у семья Сурмачевых — 16 голосов. Семья Храпковских набрала 15 голосов, Феткуловых — 14, Шардаковых — 13, семья Носковых — 8, Трапезниковых — 7. Три семьи набрали по 1 голосу. За остальных пока никто не проголосовал.

Напоминаем, для того чтобы победить в конкурсе, вам необходимо вырезать из газеты и принести понравившееся фото в редакцию газеты «Тайгинский рабочий». Чем больше вырезанных из газеты фотографий вы принесете, тем больше у вас будет шансов на победу. Фотография участника публикуется всего один раз.

К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми в возрасте от 2 до 10 лет.

Ваша фотография должна отображать совместное времяпрепровождение матери и ребенка (занятия спортом, кулинарией, отдых на природе и т.п.).

Вы можете отправить фото на электронный адрес редакции: kib_2002@mail.ru. Или принести фото в редакцию газеты «Тайгинский рабочий» (по адресу ул. 40 лет Октября, 23 в будние дни с 8.00 до 17.00) или в центр досуга и отдыха «Папа и я» (ул. Чкалова, 14 с 12.00 до 20.00, воскресенье с 15.00 до 20.00, выходной понедельник).

Спонсоры конкурса — газета «Тайгинский рабочий» и центр отдыха «Папа и Я».

Ждем ваших фотографий и желаем удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83