Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

12.11.2018 14:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У ДОЛЖНИКОВ «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТА» ЗАБРАЛИ ИМУЩЕСТВО

Автор: ПАО «Кузбассэнергосбыт»

ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») совместно с территориальными отделами Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области провели рейды по должникам за электроэнергию.

В ходе рейдов судебные приставы арестовали оргтехнику и мебель в кабинете генерального директора ООО «Юрга Водтранс» на сумму 50 тысяч рублей. Задолженность по исполнительным документам только у этого предприятия порядка 8 млн рублей. Также имущества на 10 тысяч рублей за долги лишились ООО «Комфорт+» в Краснобродском, и на 15 тысяч рублей – ООО УК «Управдом» в Новокузнецке.

«Приставы предупредили четырех должников, что их ждет уголовная ответственность по статье 315 Уголовного Кодекса РФ, если они продолжат наращивать задолженность. Всего благодаря совместным рейдам в октябре мы взыскали с должников 7,5 млн рублей», – говорит генеральный директор ПАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77