Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

17.10.2018 14:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый подход в работе

Автор: Наш корр

Сегодня глава ТГО М.Е. Теремецкий совместно со своими заместителями, начальниками управлений, представителями полиции и руководителями городских учреждений проехал по городу. Теперь объезды станут еженедельными. Для объезда выбираются места, откуда поступает наибольшее количество обращений от граждан.

Первый объект, который посетила делегация — мемориал воинам тайгинцам павшимв годы ВОВ. Здесь идут работы по реконструкции территории по федеральной программе «Благоустройство городской среды». Глава осмотрел мемориал. Здесь же к делегации присоединилась и уличная. Она поделилась проблемами, которые волнуют граждан. Так ,например, за мемориалам стоит контейнер для мусора, а из него постоянно ветром разносится пакеты, бумага и т.д. Она попросила перенести его в другое место. И, к сожалению, жители частенько сокращают себе путь проезжая на автомобиле через территорию мемориала.

Показала женщина и колонку, в которой нет напора. Глава города дал поручение генеральному директору «Водоканала» разобраться в ситуации. Основная проблема жителей частого сектора в южной части города большое количество несанкционированных сливов. Выводя канализацию на рельеф, зачастую тайгинцы сами создают дл себя неблагоприятные условия для проживания. Это и подтопление подвалов, и неприятный запах. С этим вопросом уже в ближайшее время займется административная комиссия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

152