Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

25.01.2018 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бешеная собака искусала 17 человек

фото с сайта: https://yandex.ru

В России завели уголовное дело после того, как бешеная собака покусала 17 человек в Белгородской области. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Отмечается, что за два дня в городе Шебекино в районе улиц 50 лет Октября и Ленина бездомный пес укусил 17 человек, в том числе восемь несовершеннолетних.

"После обращения пострадавших в правоохранительные органы собака была отловлена. Согласно заключению Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории у собаки обнаружено бешенство. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, проведена профилактическая вакцинация, угрозы для их жизни нет", – говорится в сообщении.

"В ходе следствия будут установлены должностные лица, обязанные регулировать количество бездомных животных на территории населенного пункта, а также проведены судебные экспертизы, допрошены участники произошедшего", – добавили в Следкоме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28