Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

08.06.2017 16:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Таштаголе бойцы Росгвардии задержали серийных угонщиков велосипедов

Следуя по маршруту патрулирования в ночное время, экипаж Росгвардии Таштагольского филиала вневедомственной охраны обратил внимание на двух подозрительных велосипедистов в черных масках. Завидев патрульный автомобиль, неизвестные на велосипедах резко свернули с дороги в сторону ближайшего двора и попытались скрыться. Бойцы приняли решение проверить личности подозрительных граждан.

Оказавшись во дворе, стражи порядка заметили брошенные велосипеды. К ним были привязаны детали для третьего велотранспорта. Через несколько минут сотрудники Росгвардии обнаружили неизвестных в масках, прятавшихся внутри ближайшего нежилого строения. Ими оказались 18-летний и 21-летний местные жители. На вопрос стражей порядка, почему молодые люди разъезжали по улице в черных масках с прорезями для глаз, кузбассовцы пояснили, что боялись замерзнуть во время ночной поездки. Найти более правдоподобную причину о происхождении трех велосипедов молодым людям не удалось. Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии доставили ночных велосипедистов в отдел полиции.

Ранним утром о пропаже велосипедов заявили трое жителей Таштагола. Как оказалось, задержанные молодые люди похитили имущество граждан из подъезда многоквартирного дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48