Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

20.06.2017 15:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный Аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова информирует о приходе новой авиакомпании «АЛРОСА»:

Автор: Пресс-служба аэропорта

  18 Июня из Международного аэропорта Кемерово имени Алексея                         Архиповича Леонова выполнен первый рейс нового партнера воздушной гавани Кузбасса – авиакомпании «АЛРОСА» по маршруту Кемерово – Сочи.

  Приход новой авиакомпании для Кемерово – значимое событие,                                 поэтому не лишним будет отметить особенности нового для кемеровчан авиаперевозчика.

Авиакомпания «АЛРОСА» является дочерней компанией акционерного общества «АЛРОСА» — крупнейшей алмазодобывающей корпорации мира. Авиакомпания динамично развивается, как самостоятельный перевозчик,                                       и выполняет рейсы из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Томска, курортных Анапы, Сочи, Симферополя и еще ряда городов России.

На среднемагистральных маршрутах авиакомпания эксплуатирует                       самолеты Boeing-737-800. Сине-голубая ливрея воздушных судов авиакомпании ассоциируется с бескрайним небом, блистающий алмаз на киле самолета                     напоминает о корнях авиакомпании. Рейсы обслуживаются на воздушных                            судах с комфортным шагом кресел для максимального удобства пассажиров,                                 в компоновке экономического (144 кресла) и бизнес (12 кресел) классов.                 Пассажиры особо отмечают удобные и комфортные салоны самолетов этой авиакомпании, что немаловажно при перелетах с семьями на отдых.

19 июня состоялся второй рейс "АЛРОСЫ" из Кемерово, теперь уже                                      в Симферополь.

На обоих рейсах кемеровчан ждал приятный сюрприз – шампанское.

Рейсы на юг России будут выполняться по следующему расписанию:

Кемерово — Сочи — Кемерово с 18 июня по 17 сентября 2017 года.                                   Вылет из Кемерово — по воскресеньям. Вылет из Сочи — по субботам.

 Кемерово — Симферополь — Кемерово c 19 июня по 17 сентября 2017 года.                  Вылет из Кемерово — по понедельникам. Вылет из Симферополя — по воскресеньям.

С расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте Международного Аэропорта Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова                                   в разделе «Расписание» www.airkem.ru.  

Билеты можно приобрести во всех авиакассах или на сайте www.alrosa.aero

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75