Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

08.05.2017 17:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту поражения электрическим током в бассейне женщин и детей

4 мая текущего года поступило сообщение о том, что в одном из спортивных комплексов областного центра 3 женщины и 3 малолетних детей получили поражение электрическим током.  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в дневное время 3 жительницы г. Кемерово со своими детьми находились в бассейне спортивного комплекса.  Когда они входили в воду, дотронулись до лестницы,  в этот момент получили поражение электрическим током. Женщины с детьми вышли из воды, персонал  вызвал «скорую помощь». Медицинские работники осмотрели потерпевших, травм от поражения электрическим током у них не диагностировано. 1 женщина с ребенком до утра будут находиться под наблюдением врачей, остальные отпущены домой.        

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа,  устанавливаются обстоятельства произошедшего. В учреждении опрашиваются сотрудники, изымается необходимая документация.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186