Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

02.05.2017 13:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мир. Труд. Май

Автор: Н. Фролова
методист МБУ «Дворец культуры» Тайгинского городского округа

   

1 мая во Дворце культуры состоялся праздничный первомайский концерт. 

Посвящённый Дню мира, дружбы и созидательного труда концерт открылся ярким прологом, напомнившим зрителям первомайские демонстрации прошлого. В насыщенной и разнообразной концертной программе со сцены звучали песни о весне и о любви, о мире и дружбе, о великой и малой родине, о радости жить на земле. Их с настроением и подъёмом исполняли Народный коллектив Дворца культуры ансамбль «Играй, гармонь», детская вокальная студия «Радость», взрослые и юные солисты самодеятельности. Эмоциональности и зрелищности первомайскому концерту добавили зажигательные танцы, с которыми выступили  воспитанники студий «Грация» и «Созвездие», хореографическое детское объединение тайгинского Дома творчества. Очень понравился зрителям и номер в исполнении воспитанников студии оригинального жанра Дворца культуры «Fire&Light».

        Первомайский концерт, утверждающий радость жизни, мира и труда, приветствующий добро, любовь и счастье, подарил всем тайгинцам  и гостям города весеннее, по-настоящему праздничное настроение.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101