Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

21.04.2017 13:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №15  от 13.04.2017 г.

Елизавета Мосиявич – первая красавица

В минувший четверг во Дворце культуры состоялся очередной городской конкурс «Вперед, красавицы». Пять студенток ТИЖТа Анастасия Тихонова, Дарья Карташова, Елизавета Мосиявич, Екатерина Василевская и Арина Костерева боролись за звание первой красавицы города. Девушкам предстояло продемонстрировать свою эрудицию, таланты, смекалку. И это им удалось. 

В конкурсе «Визитка» участницы с юмором рассказали о своих увлечениях, достижениях, занятиях. В состязаниях на эрудицию девушки все, как одна, порадовали знанием романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени».
Третий тур — дефиле в костюмах, изготовленных из подручных материалов. Надо сказать, что здесь участницы проявили свою фантазию и креативность.
В творческом конкурсе участницы показали и профессионализм, и музыкальность, и оригинальный подход к исполнению. Особенно членов жюри очаровала песня в исполнении Елизаветы Мосиявич.
- Нелегко было выявить победителя, — призналась начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Т.В. Ларионова. — Все девушки проявили обаяние, умение держаться на сцене, оставив самое позитивное впечатление.
В итоге никто не остался без наград. В номинации «Визитка» лучшей стала Анастасия Тихонова. Самой эрудированной оказалась Дарья Карташова. Арина Костерева одержала победу в творческом конкурсе. Самой креативной признана Екатерина Василевская. Ну, а абсолютной победительницей единогласно стала Елизавета Мосиявич.
- Я еще не совсем осознала, что победила, нахожусь еще немножечко в шоке, — сказала новоиспеченная мисс Тайга. – Признаюсь, где-то в глубине души я надеялась на победу. И все равно результат был неожиданным.
И. ПЕТРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21