Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

22.03.2017 13:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямые рейсы по направлениям: Анапа, Симферополь, Сочи.

Международный Аэропорт Кемерово

имени Алексея Архиповича Леонова

информирует о внесении в расписание аэропорта

прямых регулярных рейсов и об открытии продажи

по популярным курортным направлениям:

Анапа, Симферополь, Сочи.

      Анапа – новое направление из аэропорта после многолетнего перерыва. Рейсы в популярный российский курорт будет выполнять авиакомпания «Ираэро» на новом российском самолете Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на перевозку 93 пассажиров. Рейс будет выполняться                            с 15 июня 2017г. 2 раза в неделю по четвергам и субботам.                            Расписание построено с учетом максимального удобства для пассажиров:

 

¾  Вылет из Анапы  в 11:55, прибытие в Кемерово в 20:45

¾  Вылет из Кемерово в 09:20, прибытие в Анапу в 10:15

 

Рейсы в Сочи и Симферополь с 12 июня будет выполнять авиакомпания «Алроса» на комфортабельном самолете Boeing-737-800, рассчитанном                       на перевозку 156 пассажиров (12 в бизнес классе и 144 в экономическом). Рейсы будут выполняться по 1 разу в неделю. В Сочи по воскресеньям,                         в Симферополь по понедельникам.

Расписание специально организовано для удобства пассажиров                                   с вылетом из Кемерово и прибытием на курорт утром, вылеты из Сочи                      и Симферополя осуществляются вечером.

 

Билеты продаются на сайтах авиакомпаний и во всех авиакассах города.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51