Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

16.02.2017 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 16.02.2017 г.

Наше счастливое число

Автор: Ю. ХРАПКОВСКАЯ.

В преддверии праздника дня всех влюбленных, газета «Тайгинский рабочий» и кафе «СушиТерра» провели конкурс. По задумки организаторов необходимо было с 24 января по 13 февраля 2017г. выложить в соц. сеть «Одноклассники» в официальную группу газеты фото со своей второй половинкой. Каждому участнику присвоили свой номер. Из 22 пар с помощью генератора случайных чисел было выбрано одно фото. 

По воле случая победителями стали участники под номером 14 – семья Федоровых. Как признались они сами: «Поучаствовать решили, не питая особых надежд на победу». Главный приз до самого подведения итогов держался в тайне. И так, вечер 14 февраля паре предстояло провести за романтическим ужином в кафе «СушиТерра».

- День влюбленных мы с женой отмечаем постоянно, – делится впечатлениями Владимир. -  А теперь и определили счастливое число для нашей семьи.

- В браке мы 13 лет, – продолжает историю любви Елена. – У нас трое замечательных деток, младшенькой едва исполнился годик. Поэтому выбраться вот так вдвоем и побыть наедине практически не удается. Да и когда? Еще недавно Владимир день и ночь пропадал на работе. Сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Поделилась влюбленная пара и секретом своего семейного счастья. Самое главное в семье Федоровых – это благополучие их детей. Обучая, оберегая и помогая им, родители и сами обретают гармонию.

Приз зрительских симпатий от газеты «Тайгинский рабочий» получили семьи Царик, Толстовых  и Козловец. Их фотографии набрали наибольшее количество голосов. Участников наградили сертификатами на подписку газеты «Тайгинский рабочий» и музыкальными дисками.

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу – считают Юлия и Денис Царик.

После 13 лет совместной жизни, с любимым решили узаконить брак. Наш брак браком не назовёшь.- уверенны Оксана и Максим Толстовы.

А Алексея и Марину Козловец можно поздравить в этом году с серебряной свадьбой. Они в браке уже 25 лет.

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе. Желаем всем влюбленным взаимопонимания и семейной идиллии.

Огромную благодарность мы выражаем спонсору конкурса — директору кафе «СушиТерра» Харину Максиму Юрьевичу и его команде.  Оригинальные блюда, теплая атмосфера и романтическое настроение – это результат их работы!                                                            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

295