Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

08.09.2016 13:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 08.09.2016 г.

Открытый диалог

Автор: Н.ОБЫСКАЛОВА, пресс-секретарь главы ТГО.

На минувшей неделе состоялись выездные встречи главы Тайгинского городского округа Ю.А. Шелковникова с коллективами городских предприятий – ООО «КЭнК» филиал «Энергосеть г. Тайга» и ООО «Тайга». Участие во встречах приняли председатель Совета народных депутатов ТГО В.М. Басманов, депутат СНД ТГО Г.А. Лебедева.

Цель встреч — общение с тайгинцами и выявление проблем, которые волнуют горожан. Разговор проходил в форме заинтересованного диалога. Члены коллективов делились своими проблемами, задавали вопросы, касающиеся жизни своего предприятия и города в целом. Поднимались вопросы, касающиеся ремонта дорог, увеличения количества мусорных контейнеров, расположенных в частном секторе, предоставления субсидий на оплату ЖКУ льготным категориям граждан и другие.

По словам Ю.А. Шелковникова, решить все вопросы в одночасье невозможно, но ни один из них не останется без внимания городской администрации. На все заданные вопросы глава Тайгинского городского округа дал содержательные ответы. Также Юрий Александрович рассказал присутствующим о работе, проделанной в рамках подготовки к празднованию 120-летнего юбилея г. Тайги, проинформировал о перспективных направлениях развития железнодорожного моногорода.

Встречи главы Тагинского городского округа Ю.А. Шелковникова с участниками трудовых коллективов будут продолжены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145