Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

08.09.2016 13:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 08.09.2016 г.

"Мы разные, но мы - вместе!"

Автор: Н. ФРОЛОВА
методист Дворца культуры.

Под таким названием в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом прошла молодежная акция 2 сентября летней площадке в парке "Юбилейный".  

        В акции приняли участие воспитанники детских и молодёжных творческих коллективов Дворца культуры. Яркий аудиопролог высветил главную тему мероприятия: только объединив свои усилия, знания и таланты, молодые сумеют построить добрый мир без вражды и жестокости. В этом мире каждый сможет стать героем — об этом дружно заявили самые юные участники акции своим энергичным танцем "Супергерои".

           А в танцевальном флэш мобе "От нас зависит, как мы будем жить" приняли участие уже все собравшиеся на площадке — активные и, несомненно, талантливые ребята из разнообразных творческих объединений Дворца культуры. Не только воспитанники хореографических коллективов, но и юные вокалисты, музыканты, театралы, модели из прославленной студии "Любавушка" и поклонники оригинальных жанров с большим удовольствием и энтузиазмом стали в этот вечер танцорами.

          А потом вместе с воспитанниками вокальной студии "Радость" на подъёме исполнили песню "Всё зависит от нас самих".

          Скандируя лозунг "Мы разные, но мы — вместе!" ребята завершили акцию, которая ещё раз продемонстрировала: наш мир — в надёжных молодых руках!    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111