Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

22.09.2016 08:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 22.09.2016 г.

Вручили овощные наборы

Автор: В. ЯБЛОКОВА.

В Тайге стартовала благотворительная акция по обеспечению  овощными наборами инвалидов и маломобильных пенсионеров, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Эта акция в Кузбассе проходит ежегодно и является уже традиционной.

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения при содействии волонтеров из ТИЖТа доставили овощные наборы 68 тайгинцам.

- Большое спасибо нашему губернатору А.Г. Тулееву, всем, кто проводит эту акцию, за то, что позаботились о нас. Овощи очень хорошие, и капуста, и картофель. Даже сразу драников захотелось, -  с улыбкой говорит инвалид-колясочник Юрий Николаевич Никочалов.

К областной акции присоединилось и управление ЖК и ДХ. При содействии заместителя губернатора А.А. Лазарева и председателя совета ветеранов ЖКХ Кемеровской области С.А. Муранова ветеранам, проработавшим долгие годы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, тоже вручили овощные наборы.

Ветеран труда, труженица тыла Журавлева Александра Николаевна, которая более 30 лет посвятила работе в ЖКХ, тепло встретила гостей и с радостью принимала подарки. Набор овощей станет ей хорошим подспорьем в домашнем хозяйстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65