Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

31.08.2016 15:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2016 г.

Мнение пассажиров будет учтено при составлении расписания поезда Томск – Новосибирск в 2017 году

Автор: Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Жители Томской, Кемеровской и Новосибирской областей могут принять участие в опросе, результаты которого будут использованы для составления графика движения поездов на следующий год.

Участникам предлагается выбрать наиболее удобное время отправления для поезда, курсирующего между Томском и Новосибирском. При этом предусмотрены варианты ответа для пассажиров, отправляющихся утром и вечером.

Получить анкету можно у проводника, кроме того, ответить на вопросы можно в интернете – электронная версия расположена по ссылке.

Напомним, скорый поезд №141/142 сообщением Томск – Новосибирск начал работу 13 декабря 2016 года. Состав формируется из пяти вагонов: одного купейного и четырех с местами для сидения. Большинство вагонов оборудованы биотуалетами и установками кондиционирования воздуха. Для пассажиров доступна услуга электронной регистрации (посадка в поезд по документам без предъявления билета). Также пассажиры могут накапливать баллы за поездки в программе лояльности «РЖД Бонус». В составе выделены места для проезда с мелкими домашними животными и специализированное купе для перевозки багажа. Поезд курсирует по территории Томской, Кемеровской и Новосибирской областей, время в пути между конечными пунктами составляет 4 часа 38 минут. Остановки предусмотрены на станциях Томск-1, Тайга-2, Юрга-1 и Болотная.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

175