Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

03.08.2016 08:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 28.07.2016 от 01.08.2016 г.

Наша награда к юбилею города

Автор: Н. Соколова

Газета «Тайгинский рабочий» стала лауреатом всероссийского конкурса СМИ «Патриот России» в номинации «Служу Отечеству». В минувший четверг на торжественной церемонии награждения и чествования победителей конкурса, прошедшей в г. Челябинск, редакции был вручён диплом лауреата и медаль «Патриот России».

Конкурс  «Патриот России» существует уже  15 лет. Проходит он при поддержке федерально агентства по печати и массовым коммуникациям, а также международного пресс — клуба «Патриот России». Ежегодно  на него присылаются сотни заявок со всех уголков нашей страны. Только в этом году  было подано более 400 заявок. Жюри было рассмотрено более 2000 работ.

Во всероссийском  конкурсе  «Тайгинка» приняла участие впервые, отправив на суд жюри два проекта «Письмо солдату» и «Вы подарили нам жизнь и обрели бессмертие». Эти проекты созданы благодаря  работе  всего нашего творческого коллектива.  Так что известие о победе стало приятным сюрпризом,  а учитывая, что это произошло в преддверии 120-летия Тайги, то стало нашим подарком ко дню города.

В церемонии награждения приняли участие более 70 представителей СМИ из 26 регионов нашей страны. Среди них были журналисты из Крыма, Москвы,  Пермской, Омской, Воронежской,  Томской, и других областей.

Новые знакомства, новые впечатления дали толчок  к созданию интересных проектов. Будем, надеется, что впереди у газеты еще много новых достижений и творческих побед.

 Коллектив редакции благодарит за помощь в организации поездки до Южной столицы Урала Лебедеву Галину Анатольевну (директор швейной фабрики  «Тайга» ) и Овчиева Асифа Аладиновича (руководитель ООО «Сибпромсервис), а также председателя совета народных депутатов ТГО Басманова Василия Михайловича. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117