Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Площадка для представительниц женского предпринимательства.

Место проведения: пос. Ашмарино, спортивно — оздоровительный комплекс «Лесная сказка»

2-3 сентября в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» в г. Калтан площадка для женщин-предпринимателей будет насыщена практическими тренингами.

Модератором площадки является Ольга Рябинкина г. Москва. (Действующий предприниматель с 2012 года, владелица семейного клуба Mamas’ Place). Ольга откроет презентацию федерального комитета по развитию и поддержке женского предпринимательства «Опоры России», поделится с участницами форума секретами успешного масштабирования своего проекта и расскажет о методах поэтапного развития.

В официальном блоке форума на вопросы действующего бизнеса о защите прав предпринимателя, возможностях маркетинговой политики и финансовой поддержке малого бизнеса расскажут члены попечительского совета женского комитета:

Латышенко Елена Петровна (уполномоченный по правам предпринимателей КО),

Данильчук Наталья Игоревна (заместитель руководителя центра дополнительного образования РЭУ им. Плеханова) и представители Кемеровского отделения Сбербанка РФ.

 

Уроки создания собственного имиджа и правильной подачи себя на переговорах женщины получат на мастер-классе от Ольги Трубачевой г. Москва (генерального директора телеканала WBC – российского познавательного канала для деловых людей). Известные передачи Ольги «Утренний кофе» и «Бизнес. По существу»

 

Одним из важнейших составляющих успеха для любого предпринимателя является продвижение своего продукта и расширение клиентской базы. На площадке женского предпринимательства планируемое число участниц более 100 человек. Всего участников форума более 600.  В завершении первого дня «Лесная сказка» соберет всех участников на торжественный ужин с развлекательной программой.

 

Второй день форума площадка женского предпринимательства начнется с йоги на свежем воздухе, где желающие смогут получить заряд новой положительной энергии.

    

Далее бразды управления умами женщин возьмет на себя Виталий Ильинский (г. Москва). Автор методики «Безупречная работа продавца» и учебных программ: «Продажи без возражений на рынке В2В»,  «Стандарт нестандартной презентации», «Создание лаконичных продающих текстов» и др. Постоянный автор журнала «Рекламные идеи».  Вместе с ним бизнес-леди будут искать пути развития своих предприятий в современном мире женского бизнеса.

Кроме этого, гости форума смогут познакомиться с историями успеха кузбасских  предпринимательниц в рамках фотовыставки «Мама может всё!».

А так же, в течение всего первого дня проведения форума будет работать передвижная выставка-ярмарка товаров мам-предпринимателей  «Сделано мамой — сделано в России»  (заявку на участие в ярмарке можно отправить на почту woman-opora-kemerovo@mail.ru до 25.08.2016 или по тел: 8-913-424-1668 Анастасия) 

Регистрация участников форума открыта на сайте WWW.BTERRA.RU

 



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31