Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дача на удачу

Семья Трапезниковых на даче в Нижней Тайменке

Дорогие наши читатели! Многие из вас все лето провели  в огороде. Трудились, не покладая рук, выращивали цветы, овощи и ягоду. Дети в восторге от вашего таланта? Соседи завидуют и часто просят совета? И самое главное, вы все делаете не потому, что надо, а это, действительно, нравится вам? Тогда мы рады вас обрадовать. «Тайгинка» объявляет о новом конкурсе «Дача на удачу».

Пришло время собирать урожай, делиться плодами своего творчества на садовом участке и, кто знает, может именно вам дача принесет удачу, если вы окажетесь победителем. 

Конкурс «Дача наудачу» проходит с 18 августа до 31 октября 2016 г. Возраст участников не ограничен.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо принести или  прислать по электронной почте kib_2002@mail.ru фотографию с небольшим описанием, что на ней изображено, какое происходит действо. Фотографии принимаются как в электронном виде, так и распечатанные. Один участник предоставляет на конкурс только одну фотографию. При этом обязательно указание фамилии, имени и отчества и контактного телефона.

В каждой из трех номинаций определяется один победитель, который получит приз: "Народный умелец" (нестандартные решения, собственные изобретения на дачном участке), "Райский уголок" (лучшая дачная фотография с потрясающе красивым видом), «Юный садовод» (интересные фотографии детей и внуков на садовых участках). Участники, занявшие второе и третье места, смогут увидеть свои фотографии на страницах газеты «Тайгинский рабочий», официальном сайте «Тайгинки» и страницах в соцсетях.

Конкурсанты, занявшие призовые места, получают Диплом победителя. А кто желает получить Диплом участника, необходимо сдать орг.взнос в размере 100 рублей.

Оценивать фотоработы будет жюри, в состав которого вошли сотрудники редакции газеты «Тайгинский рабочий» и представители городского клуба любителей садоводов, функционирующего на базе библиотеки.

Ждем ваших фотографий! Желаем победы!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169