Меню
16+

Газета "Тайгинский рабочий"

10.08.2016 14:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 04.08.2016 г.

Подарки - именинникам

Автор: Наш корр.

Подарки от главы ТГО Ю.А. Шелковникова получили горожане, чей день рождения совпал с Днем города.

Самым маленьким именинником оказался годовалый Лотов Михаил. Пятилетие отметили Ежова Полина, Чернова Есения, Евсеев Антон. Десять лет исполнилось Жирновой Богдане,  пятнадцать — Маточкиной Алине. Все ребята получили в подарок игрушки. Специально для них на праздник прибыла юная клоунесса Ириска, которая веселыми играми и танцами развлекала именинников и маленьких тайгинцев из числа зрителей.

Прозвучали поздравления и в адрес Афанасьевой Светланы Викторовны, Высоцкой Евгении Викторовны, Конченко Анастасии Анатольевны, Берко Геннадия Петровича. Всем им были вручены ценные подарки. Поздравила именинников заместитель главы по соцвопросам Т.В. Новикова. А они, в свою очередь, поздравили родной город. Тайге и всем ее жителям пожелали дальнейшего развития и процветания, стабильности, счастья, сплоченности, дружелюбия, а также выразили надежду на то, что настанут времена, когда наша молодежь после обучения не будет покидать свою малую Родину.  

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116